Татьяна Санникова

Я пытаюсь спать, а комары не дают

Постоянно вздрагиваю от их жужжания и от того, что они садятся на лицо >:с Я объявила им войну и стреляю в них из баллона с освежителем воздуха "moonlight vanilla".Что сделать, чтобы МАТЬ ЕГО УЖЕ ПОСПАТЬ?

Валерия Тимченко

По-моему, всё очень просто... сетка на окнах и фумигатор в сеть.
Дома на все окна натягиваем сетки, балконный проем тоже защищаем сеткой, которую можно легко выставить, если надо выйти. Сетка, конечно, задерживает большую часть насекомых, но тем не менее, самые ушлые таки прорываются).
На ночь - фумигатор в розетку с капсульной насадкой, в которой - антикомариная жидкость, испаряющаяся в воздух комнаты. Протираем оконные рамы ватным диском, смоченным водой и гвоздичным или гераниевым маслом. Еще читала, что помогают отпугнуть комаров масла лимона, эвкалипта, мяты. Бывалые рекомендуют траву пижмы разложить на подоконниках.

Abusufyon Muslim

слыхали про фумигатор?

Ленара Неваленова

окно зако и какуето хрень от камаров в разетку воткни но и можно сетку от камаров поставить

Игорь Баширов

Поставь москитки

Bobur

окно закрыть! !

Екатерина Мирошниченко

Сетку от комаров на окна повесить