Ок
Оксана

А вам комары ещё не надоели, а то жужжат жужжат думать не дают???))))

Иванна Горлач

дай пососать им и они замолчат))

Vladimir Vishnevsky

У нас комары только глубого в лесах. А так вообще их нет. Не завидую вам. А вообще надоедают они мне уже только от одной мысли о них. Помню когдато на даче были... Так несмотря на антикомарин я взбесился и стал с эрозолем этого самого антикомарина и зажигалкой всех их сжигать. Во веселуха была.

Татьяна Платонова

Действительно.. . вот, уроды! Пришёл пожрать -- ешь молча!!!

Ольга Груздева

не только думать но испать нормально ваще никак

Taтьяна Волкова

Москитная сетка рулит.

Паша Прокопенко

Сегодня сука один укусил

Constantine Kudryavtsev

у меня есть "охотник за комарами" в лице моего кота )) который меня спасает