Алёна

почему эти мерские комары жужжат. но не жрут? отравиться бояцца?)))

Владимир Соседов

они на диете, вот и злятся жжужа

Gx
Gxac

-Комарихи. . не жрут .. из женской солидарности походу=))

Татьяна Татьяна

А меня и жрут, и жужжат )))
Но я согласна, чтобы ржали... лишь бы МОЛЧА ))))) Не отвлекая меня ото сна))))

Елена Прусова

ты в них йадом плюешься не прицельно)))))))))))))

Сергей Демин

насосались уже где-то))

Валерия Митюшкина

да пусть на фиг голодные жужжат))) ) вот захотят потом ням-ням))) ) а мы бац.. и ушил гулять))) тада она будут знать)) ) приветули)

Дмитрий

то ли дело клопы, по истине милейшие создания... ни звука не издают)))