Марина Михайлова

В 11 лет нет еще лифчика-это нормально?

Моей племяшке 11 лет. И в школе ее упрекают что у нее еще нет лифчика. Как ей обьяснить что это нормально и чтобы она не беспокоилась?

Ирина Олимская

да купите ей лифчик. бывают же они на нулевой размер.

Ма
Марина

Скажите что все будет в порядке ведь у каждого по разному растет грудь. А те кто её упрекают те болваны вдруг будет так что щас маленькая грудь а у вашой племяшки потом вырастит больше пускай скажет её тоже самой только немножко другой пускай тоже обидится!

Кирилл Суворов

грудь это не главное)

Наталья Белякова

Убеждать в чем-то ребенка в этом возрасте бесполезно. В 11 лет мнение сверстников намного значимее, чем Ваше. Я бы просто сшила ей этот лифчик, или купила нулевой. Пусть в школу носит, если ей хочется не отличаться от других девочек. Они ведь не полезут под лифчик выяснять подробности.

Артем Суюшев

Скажите ей, что у кого позже начинают расти, растут большего размера, просто успокойте.

Алексей Андреев

Никак. У них там свои заморочки в таком возрасте. Примерно такие: есть лифчик - все нормально с тобой, нет - лохушка позорная.
Просто купите ей пару лифчиков. Сходите вдвоем в магазин и помогите выбрать. Уверяю Вас - счастью не будет предела ))

Ксения Сергеевна

Капец! Чего там им прикрывать то в 11лет?

Антонина

лифчик надо надевать когда грудь начинает расти, обязательно подходящий по размеру! если грудь уже большая нужно носить, а то она будет некрасивой формы
но если ее пока нет то это нормально, если она хочет носить лифчик купите, почему нет?

скажите племяшке чтобы она не обращала внимания на них, тут кроме самодостоинства ничего не поможет, ее будут упрекать и дальше-ничего не поделаешь