Андрей Кельганов

Какой нормальный размер члена в 11 лет. У меня 9 см. Это нормально?

Анна Гаркавенко

Это смотря куда ты его будешь совать. Если товарищу в очко или в пылесос, то в самый раз!

Миша Ганьшин

О школе думать надо!

Татьяна Стукан

нет. должно быть 355 см.
и это только яйца

Костя Zzzzzzzz

Если в толщину, то лишачка)))))))))

Артур К.

Это уже даже слишком. Будешь мастурбировать часто, боюсь, что будет как хобот у слона.

Игорь Грачев

А тебе сколько надо? Пока этого хватит! Писать можно и с меньшим размером.

Михаил Костин

ну даже не знаю смотря по росту. Вот мне 11 у меня 14см а рост 165 см