Ка
Катя

Девушки, а правда, что, если спать в лифчике, можно заработать рак груди?

Валентина Степанова

зачем спать в лифчике. это же жуууутко!!! !
если правда, то очень запросто можно заработать как рак, так и остальные проблемы со здоровьем.
лифчик постоянно пережимает отток лимфы, крови, что приводит к раку груди.
если лифчик с поролоном, то может начаться раздражение кожи, связанное с высокой температурой и плохой циркуляцией воздуха.
как ни странно, но если спишь в лифчике грудь может перестать расти и потерять привлекательность. все связано с передавливанием молочных желез.
и самое главное: длительное ношение лифчика провоцирует проблемы с позвоночником. все из-за застежки. она защемляет и сдавливает нервы в одном и том же месте, провоцируя сколиоз.

Va
Valentina

Если не с кем, то можно и в лифчике.

Виталий Донос

если будешь часто спать в лифчике, то как минимум у тебя скоро начнет болеть грудь, как максимум то, о чем пишешь, надеюсь ты не мазохист

Владимир Шкваркуненко

да, это правда. постоянное (!!!) ношение бюстгальтера плохо для груди, так как нарушается движение лимфы, да и крови. систематическое такое воздействие в течении долгого времени часто как раз и может провоцировать опухоли и узлы в груди

Та
Татьяна

Про лифчик не скажу, не ношу, а вот если спать в семейных трусах, тогда рано или поздно развивается импотенция!