Ирина Тачкова

А правда что многие девушки искуственно увеличивают грудь (вата в лифчик итп)?

Маша

Правда. А некоторые мужчины используют вместо писуара раковину, но мы же их не осуждаем.

Mirlan Koshokov

Вот только зачем? Ведь потом всё-равно раздеваться и парень увидит реальные размеры. Такой облом просто так не пройдёт.

Игорь Иванов

Вата это уже* каменный век*.Сейчас продаются много прибамбасов для женщин, которые введут мужчин в заблуждение по поводу размеров груди .

Олег Орлов

Конечно . Я в 13 лет носки подкладывала, теперь до 4 размера выросли)

Алена Буцева

Силиконовые импланты под кожу ставят.. бррррр