Алексей Карпов

вопрос о груди. у меня маленькая грудь и я ношу вату в лифчике. Скажите, она мне не навредит?

Александр Залогин

естественность лучше. Не занимайся ерундой

Сашкин Сашкин

опять ты со своими сиськами)) ) нука марш за уроки!

Taiger Vid

навредит. будешь потеть, а к потным не подходят.

Светлана Яковлева

только если не сладкая))

Елена Васильева

Микки, Вам не надо вату носить.

Ра
Раяз

А где же наша Кристина Старченко? у нее сиськи маленькие, фотку она выкладывала

Алексей Валиулин

Чего ради время гнать, все в свое время, а полюбят тебя поверь мне, за доброту и ласку и за бабскую силу, что внутри у каждой есть.

Гаврила Навозный

маленькая грудь, но она всё же есть?. . Пуш-ап и поролон в бюстиках давно изобрели 🙂. Зачем вата? ! :))