Екатерина Храстовская

бородавка на груди маленькая мешает лифчик носить что с ней можно сделать?

Алексей Воробушков

Купить в аптеке жидкость косметическую "Супер-чистотело", нанести на бородавку аппликатором до её потемнения. Через 1-2 дня начинается отшелушивание ороговевших участков кожи и на 3-5 день-очищение участков кожи.

Алексей Хатаженков

обратиться к хирургу

Ле
Лейсан

Отрезать 🙂

Елена Емельянова

выжечь косметической жидкостью ЧИСТОТЕЛО

И.
Ирина .

удаляют лазером, током и радиоволной в клиниках, безполезненно.