Андрей Коротаев

Если первый размер груди у девушке, нужно ли экономить на лифчиках?) ) Или лучше носить лифчики с поролоном?

Александра

а я туда носки пихаю)

Ир
Ирина

К чёрту поролоны. И не нужно думать, что если грудь маленькая, то никому не понравишься. Мне нравятся стройные девушки. Это вопрос больше к самой девушке, и к тому что хочет грудь побольше.

Лена

Врачи маммологи рекомендуют носить все равно.

Ви
Виктория

можно вобще ниче не носить

Эльвира

Можно вообще не носить, можно с поролоном, как душа пожелает)

Ма
Маша

а причем тут экономия?

Наиля

покажите а то не могу понять о чем речь идет....))))

Анастасия

и прикинь какой конфуз будет если внешне у тебя полный 2-й, а стащит он с тебя лифчик, а там прыщики, которые надо смазывать зелёнкой, чтобы совсем прошли?? ? я с такой лажей сталкивался, тока раньше поролона не было так вату напихивали - так мне было неудобно, что я это дерьмо обнаружил, а каково было ей - даже не берусь судить... нет, уж лучше честно носить свой законный 1-й и экономить не лифчиках...

Ел
Елена

Никогда не понимал почему бабы носят лифчег при первом размере. Там же нечему оттягиваться.

Кравченко

тут надо смотреть что у нее там !

Нина

зеленкой прижжги..))