Евгений Шалов

Зачем девушки с первым или нулевым размером груди одевают купальники или лифчики разные? Скрывать то нечего совсем ..

Дмитрий Мельников

гыыы)) ) ну парниши то с пипиркой маленькой без плавок же не бегают))

Иван Головащенко

а ты бейсболку для чего носишь? Перегревать то тоже совсем нечего 😉

Ксения Нилова

а зачем мальчики с их 2-х сантиметровым ходят в мужскую баню... ведь можно и под девочек закосить...

Denis Vakylenko

так вату куда то же складывать надо)))

Zha

пусть! не твоё дело.

Светлана

чтоб костями не шокировать окружающих))))))))))

Екатерина Милорадова

многим мужчинам тоже нечего.. но всё же они плавки одевают... приличия надо блюсти)))

Михаил Князьков

купи корову.. . там скрыть - нечем...

Митя Львов

какой вопрос, а как его парировала ИРИНКА, 1 : 1 =))

Дмитрий Винчестер

потому что неприлично!