Андрей Пошеченков

Если у меня грудь нулевого размера, то у меня нет шанса на отношения?

Светлана Рушева

Я уже говорил, что шанс есть у всех- а твои прыщики можно и вытянуть. а мне вообще нравится 1 -2 само то

Нурали Садуллаев

ахаха, юмористка))))))) ) нас с подругой расмешила вообще) ) поверь будут, ещё как будут) ) некоторым наоборот нравятся девушки с 0 размером)) уж лучше нулевой (такая грудь упругая дольше) чем какие нибудь уши спаниеля)))

ОК
Оксана Кляницкая

можешь встречаться с парнем с нулевой длинной члена

Татьяна Маркина

ничего что грудь впалая, зато спина колесом! )))

Екатерина Рукавичникова

У Пьеро тоже нулевого размера.... сойдетесь! ))))

Дашулька Щербатых

Ну почему же.. . Грудь не повлияет если тебя полюбят...

Самал

Шанс точно есть

Константин

Согласна с Евгением, грудь и попа нужны только парням, которые тебя поиспользуют и не перезвонят, а настоящая любовь тут уже пофигу какое у тебя что))

Иг
Игорь

операцию можешь же сделать,.. ну на отншение есть шанс но все же меньше чем у остальных девушек,.. но некоторым нравится 0 но редко

Ольга Захарова

в "наше" время наверное нет шанса ..

Анастасия Самсонова

С такими ногами тебе и грудь не нужна))

Александра Злобина

если есть пизда и рот, значит баба не урод )

Инна

Мне нравятся -такая грудь больше будет упругая, а кисель мять не хочется

Кристина Кудинова

грудь это не самое главное.

Александр Лебедев

Хрень это всё. У меня тоже не большая, а мужу нравится. В какой-то степени, это отметет желающих тупо потр*хаться.. . Им ж 4 размер подавай)))