Ruslan Silin

как выравнять чашечки лифчика?

ездили в отпуск. все было хорошо, но в конце не очень. в чемодане помялся любимый лифчик жены. новый не хочет помогите кто знает как вернуть к жизни её любимый лифчик?

Александр Кузнецов

Страшно подумать, что будет, если она колготки порвет.

Настёнка Милая

В мусорку выкиньте и новый купите. Раз не хочет - пускай без обновки сидит.

Наталья Тормосина

Осторожно прогладить утюгом на самом минимальном термо-режиме без пара. Гладить с подкладкой, лучше всего через марлю. а еще намочить слегка и набить плотно тканью, и одеть на что нибудь плотно

Павел Тужилкин

Постирать и просохший, но слегка влажный прогладить:)

Елена Царькова

прикольно, конечно.. такой вопрос от мужчины. . но реанимировать увы не получится. . такой, как был раньше, уже не будет все-равно. купите ей такой же, всего и делов!