Сергей Рыжов

90д 90е это какой размер у меня 4 получается я про лифчики. И какие лучше где середина золотая лучше с чашечками. Спасибо.

Св
Светлана

Я люблю с формованными чашечками, красиво!

Иришка

Если про лифчики, то размеров 1, 2 и т. д. не существует уже лет 20-25. Зайдите в магазин и найдите свой размер в примерочной. Консультант подскажет. Все просто, надо благами цивилизации пользоваться.