Наталья Трусова

Как выравнять таблицу в Excel?

Есть два столбца в первом полный список значений, во втором не полный и вопрос в том как во втором столбце выравнились повторяющиеся значения по строчкам, а если значения нет то была бы проста пустая ячейка.
Пример:
Исходное: Необходимое:
Просто список очень большой для выравнивания вручную и хотелось бы как нибудь автоматизировать.

Пример не правильный.. .
Пример вот такой:
Исходный:.... Необходимый

Пример не получился....

Андрей Мартынюк

а столбе А -- значения
в столбе B -- в ячеке B1 -- формула =A1
формулу скопировать во все ячейки столба В