Татьяна Жаркова

как очистить кэш сводной таблицы excel 2007

в таблице меняются данные, некоторые безвозвратно, при обновлении сводной таблицы она хранит всю историю все поля, в итоге в таблице рабочие 5-6 позиций но в списке их штук 30, не критично но фильтровать не удобно

Олеся Ильина

откройте параметры сводной таблицы, на вкладке данные в пункте "число элементов, сохраняемых для каждого поля" выберите нет. После этого еще раз обновите сводную