Valera Novikov

Помогите! ! !Сессия! Делаю сводную таблицу в Excel 2010 и не могу сделать группировку по кварталам!

Выделяю ячейки с месяцами, нажимаю "Группировать" и группируется все в 1 группу. Где достать диалоговое окно, как 2003 версии где можно выбирать вид группировки? Заранее спасибо!

Iogan Fon-Klyugenau

Систему и разрядность напиши.
Во всяких хоум бейсиках идёт урезанный майкрософт офис и эксель.

Виталий Абраменко

Это совсем просто, напишите от руки 1 и 2 в последовании, а потом скопируйте и перенесите, и система сама все очередности установит!