Екатерина Королева

работа с таблицами EXCEL

задача такова: нужно создать таблицу в EXCEle для заполнения ведомости по физо. смысл в чем: столбец "результаты" заполняем в ручную, столбец "баллы" выбирает балл, соответствующий этому результату, из списка, который по всей видимости тоже вбивается вручную. Головой понимаю как это организовать, а вот на практике еще не сталкивался. помогите плз)

посмотрела табличку - можно сделать % от положенного (идеального) результата.... 1-результат, 2 - идеальный результат, 3- процент выполнения (сюда забить формулу).... может так проще.. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
все это хорошо, но там результаты будут точные, например пробежал за 10,3 - балл 4, пробежал за 11,2 балл 5 и тд

Санчелидзе Похеридзе

Скинь файл, что сделал.
Напиши, что не получается

Кристина Новикова

посмотрела табличку - можно сделать % от положенного (идеального) результата.... 1-результат, 2 - идеальный результат, 3- процент выполнения (сюда забить формулу).... может так проще...

Анастасия Волкова

вот вам и педагогика.... а вот у нас препод (заслуженный кстати) - иногда ставил на балл выше за старание и на балл ниже за тунеядство.. . и веть уважали его! а так х.. . ли - как ни еб.. . -все равно будет та оценка, кот. от компа.. . не - не пойдет...