Елизавета Рощевская

Ну кто придумал лифчик сзади застегивать. Зачем так руки выкручивать?

Анастасия

я спереди застегиваю и поворачиваю назад.

Anton Mironov

Ну чтоб хоть какая-то гимнастика была!))))

Ил
Илья

У многих женщин спереди, особенно под грудью, кожа более чувствительная, чем на спине. Поэтому застежка бюстгальтера спереди может причинять неудобство...

Анастасия Айрон

а есть застежки впереди, есть и без застежек...

Олег Семенов

у меня был в молодости, застегивающийся спереди))) муж долго мучался.. не мог найти застежку))))

Нелли Беляева

можешь ходить без лифчика, никто не заставляет тебя его носить и застегивать ))

Ди
Дина

я не выкручиваю вовсе - сначало спереди застегнула, потом назад повернула, лямки натянула и пошла

Кристина Пегова

Тот, кому это делали слуги. ;o) Э-э-э-э-э.. . Вы ещё корсет попробуйте одеть!

Хасан Неизвестно

А чего их выкручивать то? Повернула и все) . Остеохондрозом не страдаю, гибкость суставов в норме. Поэтому застегнуть чего нить сзади без проблем).

Вячеслав Смагин

Мужчинам так удобнее

Надя

Бывают модели с передней застёжкой.

Михаил Мартынов

я тоже спереди))