Ирина Мур

Как люди выкручиваются из таких ситуаций? ..внутри

Жена в декрете с ребенком, и учится заочно в универе, муж работает. У жены начинается сессия, за ребенком смотреть некому. В садик он не ходит. Что делать? Не бросать же работу/учебу?

Ай
Айгуль

А бабушки и дедушки на что ?

Ксения Сафрыгина

с ребенком на сессию приходишь и если препод не пидор внеочереди получаешь зачет

Екатерина Закружная

Муж должен взять отпуск.

Истеричка

Если уж совсем некому, то муж идет на больничный с ребенком.

На
Наташа

Я академ брала, некому было помогать.

Аленчик Капитонова

Есть бабушки, подруги, соседи)))

Михаил Скороходов

нанимать няню, либо просить родителей о помощи....

Татьяна Рульнова

Больничный возьмите. По уходу за ребенком на время сессии жены. Конечно на вас будут дико смотреть в детской консультации, поудивляются-но дадут. Идите к заведующей и требуйье. Если скажет, что не положено. Врет! Положено! Так что вперед за б/л.

Каракулин Сергей

Можно академ взять. . Можно сессию проплатить. . Вариантов масса. Няня. бабушки тоже не исключаются.

Митя

вот именно поэтому я хочу получить диплом, а потом рожать со спокойной душой.... Пусть берет отпуск академический. Или няня на то время, пока жена на зачетах