Юл
Юлия

У вас когда-нибудь каблук вдалеке от дома отваливался? Как выкручивались из ситуации?))

Заля Казиева

Шла гордо, прихрамывая по центральной улице!)))))

Сергей Семенков

было, и не раз,... вызывала такси, а в другой раз наученная горьким опытом, в сумке ношу супер клей, так что до дома добраться хватило

Андрей Лакомов

это было незабываемо! пошла в лес за грибами и отвалилась подошва от кроссовка. идти далеко, боиском -никак.. еле изощрилась, оторвала от платка веревочек парочку и привязала к ноге... все бы ничего-но маленько заблудилась и к своему автобусу не вышла-не успела... дождь пошел... и вот стою я на трассе и голосую-мокрая и на ногах черти что... думала в лесу ночевать придется-никто не останавливается, темнеет....

Елена Дарницкая

пришлось разуться, благо лето было, дошлепала до первого магазина, купила новые туфли и пошла дальше

Оличка

У жены каблук отвалился - хорошо я вместе с нею был - до дому нёс её на руках )))

Ан
Анютка

Да, было давно. Зашла в магазин и купила дешевые мокасины.

Артём

Да, было один раз. Вызывала такси и ехала домой.

Татьяна Малышева

У меня ни разу в жизни - ни вдалеке, ни вблизи. То ли я обувь хорошую выбираю, то ли хожу ровно...)

Владимир Воробьев

дочапала до работы и обулась в сменку, дело было летом))

Галя Душкевич

На таксях домой доехала...))))