Юлия Кипяткова

у туфлей на каблуках почти стопталась набойка, можно ли в дом. условиях как-нибудь укрепить эту набойку?

в ремонт обуви не могу

Александр

прийдется до ремонта таки дойти, нормально в домашних условиях вы не сделаете, только туфли испортите, потом и мастер не поможет.

Рома

Сомневаюсь я, что в домашних условиях что то можно сделать. Там же нужно менять набойки.. . У вас есть запасные? Если таковые имеются, то пусть муж попробует старые снять, а новые вкрутить (или как их там вставляют?).

Анна Кулагина

А мужиков в доме, - что нет ???Можно конечно, если руки не из " заднего " места выросли. Но лучше конечно в ремонт, там всеж таки специалисты.