Сайгид

Похитили вас НЛО, как выкручиваться будите из этой ситуации ?

Юля Богданенко

Во-первых включу психологическую блокировку, во-вторых попытаюсь определить физические возможности похитителей, а как выясню, то по обстановке...

Марина Андреева

я ними на их планету полечу

Алексей Кокшаров

Ни в коем случае, любопытство возьмет свое.

Алексей Зайцев

Нах выкручиваться? сядем, на троих сообразим, по бабам слетаем, пятница ж епта

Ко
Конфеточка

НлО - неопознанный летающий объект. Неопознанный - не значит инопланетный. Так что этот бред оставь для книжек

Екатерина Вячеславовна

Бесполезно что-либо делать. Захотят вернут, захотят с собой заберут.