Елена Погорелова

есле под каблуком у жены, можна с под каблука выскочыть?

Светлана Бородина

Лох - это судьба

p.s. ничё личного 😉

Ольга Зайцева

можно но трудно

Эркетайка Омка

Попытка не пытка, рискни.. . последними зубами.

Дарья Грачева

Ты мужик или не мужик? ! Все должно быть на доверии, а не диктате.

Жанна Ситникова

гммм.. . если жена.. . вообще то у нас свободное общество, вы равны изначально.. . просто спорте, настаивайте на своем.. . только не до одури. . во всем мера нужна.. . иметь свое мнение.. . бля да хер меня кто под каблук загонит я оч свободу люблю и свободу выбора в том числе...

Елена Миронова

Тут зависит от мужика и от его жены. Есть разные психотипы людей. Скорее всего, если Вы "поо каблуком", то там и останетесь. Даже при смене жены. И наооборот, у жены "начальницы", всегда муж будет подкаблучник.
Есть еще интересный вопрос, вызывающие различные бурления масс, что же считать подкаблуеством? У всех разные критерии для этого понятия. Самый легкий путь выскочить из-под "каблука" - пересмотреть свой взгляд на это 😉

По
Полина

выскочИть? а так же легче!

Гуля Шаумурунова

Как с начала пойдет, так дальше и продолжится... А вообще, я считаю должно быть равноправие и конечно уважение друг к другу.

Наталья Дацюк

жена не выпустит ни за что)

Андрей Голованов

если много лет вместе, то НЕТ!

Денис Дебердеев

))))))))) Если чел попал под каблук это говорит о том что он подкаблучник по натуре своей. Зачем выкарабкиваться? Разве что поменять каблук одной на каблук другой, более приятной госпожи))))))))