Дмитрий Кузькин

Можна вернуть любовь жены к себе!

Антоха

Конечно, заново её завоевать. А если честно, мне кажется, что любви нет, есть всего лишь привязанность и привычка, симпатия. Извините, если мой ответ показался Вам грубым.

Алла Пылаева

ты же ребенок в душе и романтик?) когда вы познакомились ты таким был...?)) а куда это делось?). .
подкидывай по розе как нибудь.. перед дверью.. или подарок якобы таинственный незнакомец появился или поклонник, а ты якобы ни при чем и не знаешь об этом..) )
вспомни..)) играй с ней..))) как раньше.. (потому что я так предположил, я не экстрасенс)

Рома

женщины-это по своей сути натуральные постоянные мамы к крови. и любая мама простит своего ребенка за его шалости. это же обыкновенная неопытность необдуманность поступка, вообщем просто глупость. поэтому если вы дорожите вашими отношениями то стоит действительно придти раскаяться по настоящему и принести тысячу извинений.

Ольга Бибик

Конечно можно! Найти хорошего мага и сделать приворот.

Crazy Vel

можно и без всяких приворотов отворотов, побольше слушайте местных лжемагов