Иван

как вернуть любовь жены после рождения дочки?

Michael Hussey

Помогать ей ухаживать за ребёнком. Время от времени давать ей возможность поспать хотя бы 6 часов подряд.

Сергей

Ни как . После родов мы им нафиг не нужны. 5 лет после рождения ребенка старался, помогал во всем, и постоянно слышал - какой секс дорогой, я устала, у меня переживания .

Diana Adamiya

Любовь? Или тебе просто хочется вернуть ту исключительность, которую занимал в её жизни. Только НАСТОЯЩАЯ женщина, родив становится в первую очередь МАТЕРЬЮ. Особенно в первый год после рождения ребёнка. Займись ребёнком полностью хоть на один день И ТЕБЕ станет не до любви.... в том понимании в котором ты сейчас о ней думаешь.

Оксана Тосун

Хорошие слова сказал один мужчина,который прочувствовал всё на себе:
"После рождения детей женщина как раз становится наиболее незащищенной... Это время когда она острее всего нуждается в муже. До того, как ребенку исполнится 3 года ее положение вполне сравнимо с положением инвалида-опорника. Да, материнский инстинкт в ней просыпается автоматически, природа позаботилась. И в это время как раз проверяется насколько мужчина имеет право называть себя "главой семьи". Если материнский инстинкт - от природы, то отцовский - исключительно от ума. А вот ума-то как раз и не хватает. Родившую женщину он воспринимает как прежнюю девушку, которая наконец-то смогла сходить по-большому и теперь наконец-то у нее не болит живот. Он отворачивается от нее как от матери его детей, а она соответственно не может разглядеть в нем отца своего потомства."
Вот и вся проблема...

На
Наталья

а ты думал в рай попал, женившись? Роди себе сына.

Анастасия Зубова

Помощью,заботой,любовью и вниманием!Поверьте,Вы не только воскресите любовь жены,но и получите любовь всей своей жизни-дочуркину:)))

Ан
Аня

смешно что значит вернуть, она еще больше должна быть

Ва
Валидол

Чё пля!!! Появился кто-то, кто дороже тебя))) ) Мозги себе верни для начала.

Лилия Долматова

Нафиг тебе жена? Заведи себе собаку (сучку а не кобеля конечно)