Мурашкин Александр

А вам хотелось вернуть""умершую""любовь?

Галина Спиридонова

А стоит ли тратить на это время? Ведь если сейчас умерла, так и потом умрет... здесь время владеет всем

Дмитрий Василенко

Нет.... Доктор сказал в морг - значит в - морг=)))))

Артем Пупынин

Не могу пройти мимо, тут забыли упомянуть откапывание своей бывшей из промозглой земли и попытку ее воскресить поцелуем в синюшные губы)

Ольга Боева

Всяко бывало. )

Наталья Артёмова

Нет конечно, она же умерла. Хочется живую постоянно)))

Екатерина Петрова

Вот уж кем-кем, а некрофилом не являюсь...

Dimka

Чё воскреснуть решила?

Александр

а вроде ж не убивал

Татьяна Степанова

Вот еще!! ! Упырей и умертвий всяких мне только не хватало!!!! что я, дура, с навью связываться? )))))))