Де
Денис

Есть ли такой человек, которого ты хотел (а) бы вернуть?

Константин Салтыков

Нет, лишь моих собак:))

Ольга Мезенцева

есть - бабушка !

Ка
Карина

я иду вперёд.. причём уверенной походкой!!!

Vip Александр

Зачем возвращать того, кто этого сам не хочет, просто нужно отпустить.

Олег

Нет, человека не хочу. А вот время хотелось бы. То время, где есть дорогие мне люди, вернуть.

Тома Калимулина

есть такая партия!

Наталья Чельманова

Из тех, кто на этом свете - нет. А кого нет среди нас, то да (называть не буду, но такие люди есть)

Света Тищенко

нет таких у меня, и не будет - для этого есть веские причины

Елена Дудина

хотела б чтоб по роже дать

Евгения Левина

Бывает временами, а потом как в думаюсь нет нет нет спасибо больше не хочу ))

Отабек Мусаев

бабушка и Роза но Роза не человек