Лариса Парамонова

Хотелось бы его вернуть

Понимаю звучит странно, но люблю я отлично парня, который не курит и не пьет не ругается матам и относиться ко всем со всей своей душой. Как не странно я вроде бы и сама виновата, что мы расстались, но вот когда он сказал что мы не можем быть вместе я поняла как он мне дорог. Мы начали встречаться с 1 сентября 2012 поначалу я его даже не замечала, а потом из- за нелепой шутки моей лучшей подруги у нас все завертелось. Это была детская наивная любовь. Просто гуляли вместе, смеялись, ели мороженное, провожал меня до дому и нес мой портфель. Но мой взрывной характер все портил. А сейчас мне его очень не хватает, де же еще я найду себе такого понимающего парня и такого правильного во всем. В наше время таких остались единицы каждый 9 человек из 10 пьют, курят, употребляют наркотики, или занимаются сексом с девушками легкого поведения. А он не такой он добрый и интересный. И мне он очень нравиться, я бы не хотела с ним расставаться. Но почему он не хочет быть со мной хотя каждый раз когда мы гуляем с компанией друзей смотрит на меня взглядом влюбленного человека, а когда я случайно ловлю его взгляд он быстро отворачивается. Ко мне он относиться лучше чем к остальным девушкам, но сам говорит что не будет со мной...

На
Наталья

вы начали встречаться 1 го 09, а расстались 6го 09 - так в чем проблема.. .

КАКА ТАКА ЛЮБОВ?

Yaroslav Anurkin

Ёперный театр!
Позвони ему!
Корона с головы что ль упадёт???

Сергей Лопатин

Да не парься ты! Жрать захочет - сам придёт! А не захочет - пусть или голодный ходит или жрёт что попало!

Алексей Конарев

5 дней назад???? Сформулируй другой вопрос

Елена Бельчикова

Любовь-пятидневка :)) Даша, не будь дурочкой. У вас с ним еще все впереди. Просто попроси у него прощения. Поговори с ним, стань его верной подругой, на большее пока не претендуй. А там со временем все получится.

Алексей

Госпади извинись и предложи заново встречаться, нечего сопли распускать

Татьяна Иванова

Сама позвони, возьми в свои руки ситуацию, поговори с ним. Расставь всё по местам. Пусть парень скажет, почему он не хочет с тобой встречаться. Наверное, у него есть какая-то причина, почему он расстался с тобой. Так нельзя, чтобы насильно заставить человека встречаться, любить себя, понимаешь? Его выбор тоже нужно уважать. Конечно, это неправильно, когда делается что-то молчком, без объяснений. Но он сделал свой выбор - и с этим тоже нужно считаться.

Люба Пинчукова

Ты не плачь о том, что брошена,
Слезы — это ерунда!
Слезы, прошены ль не прошены,
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку
(повезло — не повезло)
Лучше стиснуть сердце накрепко
Всем терзаниям на зло.
Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружье ахнуть в бой;
Всеми красками — прическами,
Сделать чудо над собой.
Коль нашлась морщинка — вытравить!
Нет — так, сыщется краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!
Будет вечер — обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям,
И, хоть тресни, а шути!
Но не жалко, не потеряно,
Воевать, так воевать!
А спокойно и уверенно:
Все прошло и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно,
Все в кино? И я в кино —
Ты ли брошен, я ли брошена —
Даже вспомнить то смешно!
Пусть судьба звенит и крутиться,
Не робей, не пропадешь!
Ну, а что потом получится
И кому придется мучиться,
Вот увидишь и поймешь!

ОК
Ольга Кулясова

Продолжайте хотеть.... вы на правильном пути....

Вениамин Крыжовник

Он не хочет с тобой быть потому что у него боязнь, что ты расстанешься с ним вновь по своей инициативе. Возьми все в свои руки, посиди обдумай на самом ли деле ты хочешь с ним быть или это только лишь твое увлечение. Ели все таки ты решила что первое, позвони ему и пригласи погулять его (только вдвоем) . Не дави на него, не проси и не уговаривай, просто в реальности, при встречи скажи ему все как есть (все все все что ты написала здесь в вопросе) и пусть решает сам, если ответ будет отрицательным -значит увы, не твой человек, значит в твоей жизни будет кто-то, лучше него и зацикливаться на нем не стоит)

Оо Ее

Да, народ прав. В чем запара? Ничего, на фиг еще не было и тут такие эмоции. Естественно, 5 дней - ничто. Ну нельзя торопить время. Куда гнать. У некоторых на выяснение чувств уходят года. Пословицу помнишь? Тише едешь.. . Собирай почаще компании, чтоб и он там был. Веди себя так чтоб заинтересовать его к себе, но не вызывающе. Мягко ненавячзчиво приближайся к нему. Не старайся встречаться на едине, не вызывай гулять вдвоем. Спугнешь. Только в компании