Расставания

Хотелось бы. вам вернуть школьные годы и почему? Чтоб вы исправить хотели?

Алина
вернула и закончила школу с отличием, а потом поступила бы совсем в другое заведение и жизнь сложилась бы иначе (( жаль...
Лилия Савина
Лучший ответ
нет не хочется хорошее время было нооооооооо все позади
Иван Баранов
Исправлять там нечего - оценки хорошие))) )
В целом школьное время не хочу повторять. . хорошего было мало - и вот как раз это и вспоминаю время от времени.
Лера Козлова
нет
не хочу проходить ее еще раз
Ольга Дубс
Да ничего. Просто ещё разок услышать звонок, посидеть за партой, услышать как головастики разбегаются по классам, как орёт на них препод по этому поводу... просто вспомнить, и можно обратно, в настоящее.
ничего никогда не хотела бы поменять
неа, не охота.. у меня и так аттестат с отличием, в классе меня любили и девчонки и ребята, а судя по своим одноклассницам, слава богу те отношения не стали серьёзными, а то был бы женат на пожилой тётечке..
нет, мне и в этом возрасте ОЧЕНЬ комфортно
хотя и там было офигенно хорошо
Temuri Koblishvili
Нееет, я рада, что наконец-то её закончила! *_* Что исправить? Да ничего там не исправишь, всё было так, как было.
Света **
Я бы не хотела ничего возвращать. Мои школьные годы были не совсем гладкими, люди окружали несовсем приятные, были конечно и друзья, с некоторыми и щас дружим, но нет. Школа закончилась и слава богу!
Ва
Валечка
Чтоб по ржать над самим собой))
Радик Нафиков
Я никогда не любила школы, зачем туда возвращаться. Друзья которые пережили время остались, появились новые, многих людей от туда не вижу и рада этому. У меня перспективы и планы развития на будущее зачем мне назад в прошлое, если передо мной вся жизнь!
А смысл, в детстве мечтал об этом, сейчас это путь деграданта. В моём разуме полный набор инструментов для улучшения качества жизни, но нет я ем тухлятину, верните меня в школьные года.
...как в фильме Эффект бабочки, я бы, наверное, некоторых людей обошла бы стороной...