Иван

А чтобы вы хотели вернуть из детства? Есть незабываемые ощущения?

Св
Светлана

Нет, не хотел бы. Получил ощущений на всю оставшуюся жизнь

Даша Кузнецова

лес березовый где мы жили

Рустам Рустам

Пробежаться бы.. .
Да по студеной росе.. .
И упасть
И лежать в траве. .
И мечтать..

Светлана Гудименко

Незабываемо само детство. Родной дом, родной сад, лето, большая семья.. . Все это далеко в прошлом..

Nurik Isakov

да. хочу.. я могла любить.

В:
Виктория :)

Из детства нет, а вот с юности, я бы вернула своего первого парня, таких как он я больше не встречала, он самый лучший парень был в моей жизни....

Анатолий Самойлов

Есть. Много всего. Детство-это прекрасная пора

Виталий Старостин

Запах весны.... я мог различать миллионы запахов