Наталья Снеткова

Хотелось ли вам вернуться снова в детство?

Мне 18 лет и хоть, я можно так сказать, не совсем взрослый еще, но как вспоминаю годы детства, то аж чуть не плачу, так хочется оказаться ребенком снова.. . А вы как?

Илона Александровна

конечн!! ! какие времена были 🙂

Кирилл Алибаев

Мне 37. Не хочу. Мне и тут хорошо.

Кандрюкова Татьяна

Да, хотелось и не раз.

Файзулла Асадулла

Что мешает взрослеть физически и оставаться ребенком в душЕ?

Бауыржан

мне и щас не плоха

Наталья Демченко

раньше было проще-раньше было детство!

Александр Лазарев

Не могу сказать что мне сейчас легко живется но и в детство возвращаться не хочу - там тоже ничего особо хорошего не видел.