Anna Kovaleva-Miloradovich

Есть ли человек, которого вы хотели бы вернуть? Кто он и почему именно его?

Ксюнька

Тут у нас "Прочие взаимоотношения", так что скажу, что очень хотелось бы вернуть коллегу, прекрасного человека - первоклассного, кстати, психолога, искусного художника слова и гражданина, правильно оценивающего окружающий мир. Вернуть его хотелось бы в. . .режим реального времени. Так, чтобы можно было с ним встретиться, прикоснуться душой и потрогать пальцем, удостоверяясь в реальности видения.
Почему? Его не хватает. Ежедневно. Был-был, а потом - оп! - провал. Не хватает его мнения, его мудрости, его трезвости оценок, поддержки, иронии...

Ирина Алеханова

путем проб и ошибок я понял избитую истину - никого не возвращайте

Айнагуль

Упустила хорошего кандидата на роль любовника. Правда, тогда я его ещё не собиралась заводить - верила, дура)))

Ольга Козлова

того что было не вернуть. будет либо хуже, либо лучше.

Турдукулов Медетбек

Собак я хотела бы моих вернуть:)) ) Скучаю я по ним очень: ((((((((((((((

Ольга Налимова

я до си пор хотела бы вернуть ...отношения испорчены, только начавшись.. . теперь все попытки тщетны.. . мучаем друг друга не можем отпустить и быть вместе тоже не можем.. . а все необдуманные поступки и гордыня

Кристинка

Дима очень прав, если человек ушёл... это не ваш человек... Ваш человек никогда не уйдёт!!!

Фарид Мамедов

Влюбился ещё в школе, а вернуть.. . не знаю где искать