Flower

*** ВЫ хотели бы жить за границей? если ДА, то ГДЕ именно и ПОЧЕМУ ? ***

Нина Гончаренко

Где-нибудь в Люксембурге.

Сергей Агапов

нет. . я без Русского севера не могу..

Кусьма Евгеньевна

скучно! жил в сша и ирландии

Мария Чиркова

Без распиздяйства это не жизь...

Екатерина Беляшина

Меня и здесь неплохо кормят, подумаешь.. . Таити.. . Таити....

Андрей Филимонов

Я живу в Дании.

Ириска Сладенькая

то есть почему нет ты знаешь?)))

Serdar Ozturk

На северном полюсе)))

Влад

США... ну... там за мою работу платили бы в разы больше, а если учесть при этом уровень жизни выше, а цены на дома или авто ниже... сказка

Doniyor Uz

Я уже живу на Дагобе. Тут полно пиявок в болоте и никто на мозХ не капает.

ОК
Олег Косулин

не мечтаю, но и не откажусь, и не важно где, и все равно вернусь

Dina Koroleva

Хотел бы жить за границей своего сознания, чтобы наконец-то понять себя и других)))

Арнольд

нет! не для меня....

Юлия Ахтямова

в Болгарию, на лето если

Анастасия Сущ

У меня и так двойное гражданство Россия-Польша. Я и тут и там.

Ренат Валиулин

На фиг мне это. И так последние годы живу в Ялте. Где только не бывал. Скажу одно. ШО ЗА ЯЛТОЙ, ТО СИБИРЬ!

Виктория Подолич

я жил в канаде, сша, индии, китае.... и чо?

Артём Высоколов

Ну его нафиг. Надо в своей стране жить и делать её лучше всех

Ирина Степанова

Делать там нечего, особенно в Гейропе! Я там часто бываю, и вижу что там творится!
Не с проста они все сюда пытаются всеми правдами и неправдами приехать!

Екатерина Мясникова

Я и так там живу)

Данила

Хотел бы. В Канаде. Ведь Канада одна из самых толлернтных стран.

Татьяна Нелих

а зачем тебе это надо знать?

Оля Ли

нет! где родился там и пригодился!)))