Прочие взаимоотношения
*** Кто-нибудь нашел человека.... без которого не может жить?) ) и как Вы поняли... что это именно этот человек?))
Нет. Я ещё в поисках...
Без Детей наших Родных мы прожить не можем!
я думаю, об этом могут сказать очень многие супружескиеп пары...
такой вопрос - даже не возникал....
Нашла, но он без меня может жить.
а он мне сам сказал. . что он моя половинка. . а Я просто поверила ))))
Как понять, что именно тот человек? Да легко!
Это когда сердце на пол выскакивает... от радости и счастья,
естественно моя жена живем уж много лет и все прекрасно
Жить не сможет безрукий и безногий без соцработника или родственника.. . Остальное - слабость!
Александр Гражданкин
Приветик)))
а понимать не надо, это человек а не задача по геометрии.
Да ..!Это тот Парень в Зеркале ..)))
Я не Могу без него Жить ...)))
можно быть в поиски всё жизнь, ине найти !!!
Потому что я не могу жить без Нее.
Именно так это и понял.
...я могу дышать, работать, хожу в кино и занимаюсь домашними делами, сижу на ответах и путешествую... Значит вопрос не в том, что не можешь жить... ЖИТЬ МОЖНО, но иногда очень тоскливо и одиноко... приходиться признать это...
Если бы смог, то вместе бы не были.
Мне без него плохо
Нашла, поженились, сын растет)) ) но главное не как понять, что не можешь жить без человека, а как ему об этом сказать
нет:)
Не нашла а родила))
встретила. . и не могу отпустить...
Perviz 99999
отпусти, зачем он тебе.
Нашла.. или он нашел... или друг друга..)))) а что понимать то.. знаю и все тут..)))
Александр Гражданкин
Взаимно)))))
Ну чего уж так уж: без него нельзя жить? Всё равно другой - это не Вы, а потому в душе ожидаешь от него подвоха.
Конечно нашёл... .
Это всё с годами приходит, когда с этим человеком проходишь огонь, воду и медные трубы....
у меня жена... четвертая кстати.... Да не бабник я, просто тяга к перемене мест и смене попутчиц.
Нашёл. Но выжил. И теперь я другой человек. Ничто, не проходит бесследно.
Когда поняла - что НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТь.. . На тот момент!. . Теперь знаю - незаменимых люДей нет..))))))))))))
ДА!! ! Каждый вечер,.. как ПЕРВАЯ... ЛЮБОВЬ.. -НИРВАНА!!!
Нашла... думала, что это такой человек... оказалось нет...
как найдешь такоо человека сама разберешься во всем
а куда не пойдешь-везде со мной))
и я нашла такого человека, но он к сожалению и счастью умер. это такое ущющение какбуд то воздуха не хватает когда этого человека нет рядом. когда он рядом то всё хорошо
а мне нужно было потерять чтобы понять
Разве это можно объяснить?))))
Неее! Так не может быть! Жить без человека можно! Всё это только метафоры!
И более того скажу! Когда любишь человека действительно, то желаешь ему только счастья, а с тобой или без тебя - это уже не важно!
И еще верно будет это когда понимаешь, что для любимых живут!
Я единственное могу сказать, что нужно найти не такого человека, без которого жить не можешь, а с которым ты сможешь жить!
Так как мы все разные личности! А потом при расставаниях, обычно говорят, "не сошлись характерами")))) А ведь это не правда, просто любовь иссякла.. .
Любовь - чувство такое как пламя, оно горит только некоторый промежуток времени.... после огня... появляется пепел... просто люди привыкают друг к другу и когда неизбежно расставание, полагают, что жить без него не могут, а на самом деле просто привыкли видеть человекая рядом и заботиться о нём! И всё!
Все без всех могут жить. К сожалению. Или не к сожалению?...
Нашел не могу ни дня без нее
а почему Я жить не могу? Без человека?
Нашол.
Это Я единственный без кого жить не смогу.
каждый без своего Аватара тут жить не сможет.
А по настоящему Любви достоины только "дети".
Ведь два сердечка создают одно.
Нашол.
Ведь два сердечка создают одно.
Да, это моя любимая доченька. не представляю жизни без нее
Я такого человечка в роддоме нашёл, теперь такой балаган дома)))))
Я чета такое нашла, а потом подумала: -Я же могу без него жить! И не пошла за него замуж. Теперь вообще не за кого не собираюсо!
Я например нашла человека который без меня жить не может! И счастлива!
Фраза "не могу жить", конечно, слишком громкая. Но если ее понимать в духовном смысле - то она точна. Если умирает или уходит любимый человек - без него меркнут яркие краски жизни.
Aizhan Adilbaeva
Да, был такой человек в моей жизни. Он умер. А я теперь живу наполовину. Хотя я очень скептически к себе отношусь, но действительно - без него мир стал другим.
это мой пес :))))))
поняла так- засыпаю - о нем думаю - просыпаюсь - о нем думаю, целый день - мысли о нем. а он бросил и заразил еще инфекциями. вылечилась, другого нашла, а скучаю за бывшим
Как в нпчале понять легко если после первой встречи ты этого человека снова и снова хочишь увидеть обнять поцеловать, это начальный этап чувств а дальше уже санта-барбара начинается
я в вечном поиске, то найду, то брошу, снова ищу
найти не трудно, сложнее удержать....
Время лечи .Все без всех могут жить
да, нашла. без него мне не жить, его сердце стучит во мне.
Жить я могу полюбэ одна....:)