Прочие взаимоотношения

А может я просто тороплю события, Вы когда уже поняли, что это именно ОН (ОНА)?

Я боюсь привыкнуть к нему, я боюсь очередной боли, а вдруг я ему просто не нужна... Или ещё слишком рано думать обо всём этом...
пустите события на самотек.. перестаньте думать о плохом... радуйтесь тому, что ОН рядом с Вами.. .
ЛЮБИТЕ, ВЕРЬТЕ, ДАРИТЕ ТЕПЛО и НЕЖНОСТЬ... и тогда Вы сами все увидите и поймете: )
поверьте, это будет намного раньше, чем в глубокой старости:))))
Алла Мирошникова
Лучший ответ
Оксана Мигалёва +10
Спасибо!!!
так не думай, не торопись
Леся Рихліцка
Вам, наверно, просто думать больше нечего, вот и паритесь!
Dze Dze
Я думаю, что узнать, он это или нет, можно лишь под конец жизни - сидя на лавочке вечерком, шамкая вставной челюстью старушка скажет: "Шлышь, штарый, а ты, оказывается, моя шудьба! "
А он ласково ответит : "Ась? "
Время покажет, и, если это ОН, то от судьбы никуда не денешься...
Знаете у меня есть хороший совет по этому поводу! Сам уже опробывал! Надо написать письмо, где вы говорите о расставании! О том что не можете больше с ним! Главное чтобы писбмо было печальным! Чтобы он почувстовал и вашу боль! Если вы почувствуете боль, когда отдадите ему это письмо, то он именно тот человек, который вам неберазличен! Когда уже он прочтёт письмо, то у него будет два выбора: 1-ый - Это бросить всё и сдаться, это будет означать, что у него в сердце нету той искорки, которая заставляет нас делать глупые поступки, а если же у него есть эта самая искра, то он выберет 2-ой путь- он попытается вас вернуть несмотря на свою гордость! Если все таки он выбрал 2-ой путь, то он и есть тот человек!