Прочие взаимоотношения

Если он тебя не встретил....и ты повстречаешь другого, как поймешь, что это именно ОН????

Да, ты прав... Это может произойти поздно..
Наталья Жилякова
Лучший ответ
Свое я спиной чувствую :))
каждый следующий лучше предыдущего, поэтому я всегда в выигрыше)
Я его все равно потом встречу.
В солнечном сплетении появится ощущение слабости.
вот мое вдохновение от встречи именно того самого к чему приводит)
когда сначала при первой встрече еще не знакома, смотришь на него и думаешь-блииин, как же все таки в компании найти общий язык с таким? когда пообщавшись час-понимаешь не такой уж он простой, неинтересный и странный, каким показался на первый взгляд при знакомстве.
Посему уже видя друг друга яснее и перейдя на другой уровень общения ты открываешь для себя человека своего в доску-понимаешь, что знаешь его тысячи лет, что видишь его после долгой разлуки и наслаждаешься каждым словом, каждым выражением лица, взглядом, жестом, движением, улыбкой, совершенно не замечая окружающих... впитываешь его в себя, твое подсознание угадывает каждый его ответ за секунду до него-и он именно так отвечает и это накрывает такой волной чего то общего большого и светлого. .
и хочется это ощущать и ощущать, утонуть в этом и не возвращаться больше.
никогда сюда не возвращаться..
Нужно не стесняться, а просто спросить: "Ты он или другой" и всё сразу будет ясно. Конечно есть искушение проверить, вдруг он соврет, но это уже на Ваше усмотрение...
Кет Баттлер