Прочие взаимоотношения
Как понять и почувствовать, что именно ЭТА встреча, именно с ЭТИМ человеком окажется не просто случайной, а судьбоносной?)
сердце екнуть должно...
Это почувствуете сразу!
значит нужно пригласить оператора с камерой... запечатлеть...
вы это почувствуете и поймете сами
слава богу мы женщины это сразу понимает и видим что это тот самый человек и что с ним все получится)
Так просто не получится, все познается с опытом!
Надо съесть с ним пуд соли! И только потом это понимаешь...
судьба поможет и подскажет однако
Ириш... любая встреча судьбаносная... .
И даже если с человеком ты пересеклась на 5 минут и разговор ваш был ни о чем.. . возможно без него... случилось бы что то плохое... ведь 5 минут.. . это на самом деле очень много.. секунда-и нас уже нет....
должно быть притяжение... и чувство, что если вдруг исчезнет такой человек из твоей жизни... то мир вокруг померкнет и потеряет смысл...)))))
Ну, не знаю - ты всегда от меня ускользаешь.... слови попробуй!
для этого нужно прожить, по крайней мере, две и больше жизней
Понять - никак! А вот поувствовать.. . У тебя должен быть специальный чуйствительный орган !!
Как у великого полководца: "Пришёл, увидел и ...влюбился на всю оставшуюся жизнь. "
через время только, почувствовать можете, но не то
Только спустя годы, иначе это просто фантазии...
Ты это почувствуешь....
Все встречи неслучайны и все судьбоносны)
Возможно, НИКАК
Да хрен его знает Я по одной встрече вообще не поняла.. . а она всю мою жизнь с ног на голову поставила. Другая встреча сразу меня изменила, мгновенно за первые минуты, и жизнь мою то же. Так что стерпеть судьбоносности не определишь так просто.
по толщине его кошелька
надо пойти и там все сама поймешь я думаю что сердце как и всегда подскажет - та она эта встреча или нет тоот ли это человек или нет .
Это невозможно словами описать, чувство необыкновенное, влекущее, завораживающее
Если не хотите фантазий, то не как .С человеком все таки надо пожить что бы понять что это именно то что вы ищете
слушай сердце она делает так тук -тук тук тук все быстрей и быстрей
Это когда идешь после неожиданной встречи с ним и улыбаешься, как больная на всю голову) даже если у тебя только сегодня была "черная депрессия"))))
Когда мир переворачивается и ты уже никого не видишь и ничего не замечаешь.

скиньте мне данные.... свои и этого человека.... и я вам дам точный ответ, без стеба!))
Сразу никак. . Только по прошествии времени, каких-то событий все становится ясно..
Не надо рассуждать об этом, надо просто слушать свои чувства и стремиться друг к другу. Лишь бы только не по головам других.
никак. чтобы это понять нужно больше времени.
Люди ...Лишь САМИ люди... — хозяева своей судьбы....)))
♥Это возможно, если отодвинуть ум в сторону и слышать себя.
А это возможно, после долгих годов работы над своей чистотой!!))) ♥
в последствии...
это когда ваши мечты, некий виртуальный собирательный образ идеального для вас, человека, вы видите перед собой, разговариваете и боитесь что это может быть сон и вы можете проснуться!
Я встретил свою судьбу на собственной помолвке (с другой женщиной) . Эту женщину давно родило моё подсознание, она была моим вторым я. И вот я увидел плод моего воображения в реальности. Потом она сообщила мне, что я смотрел её глазами и пах её запахом.
Это очень просто. Просто с этим человеком не хочется расставаться как и ему с тобой. )
Более того, вы друг друга понимаете без слов. Такое тоже бывает.
Поверь, почувствуешь, твой внутренний голос тебе подскажет.
Время покажет:)
И ёкнет у Вас, и судьбаноснет, только прЫнц попьёт пивка и ...другую...
время даст понять...
Когда ТЫ скажешь: ЭТО ОН!!!
это сердце в пятки и полный отказ ума!!!
А это умом не понять. . Когда думаешь только об этом. . мурашки по коже. . и слышишь каждый удар своего сердца.
когда ты с ним идешь и сзади чувствуешь что крылья появляются и хочется все все знать с ним
никак) не зря есть выражение судьба-злодейка))
Это ты поймеш сам без чужих подсказок.
Вот как у Ахилла и Пентесилеи.))
да это не объяснить словами, только шестым или седьмым чувством почувствовать.
Это возможно только со временем. По поступкам, каким-то жизненным ситуациям. Тогда только можно судить о человеке, а так, это просто иллюзии. Как говорится, мы все видим в людях что только хотим видеть, а потом локти кусаем. Главная ошибка: это принимать желаемое за действительное.
Ириша, это же так просто!
бесполезно