Прочие взаимоотношения
Необязательно видеть человека воочию,что бы его полюбить ! Главное - понять и почувствовать его ? )))
У меня по другому.. Увидела, почувствовала, поняла... ПОЛЮБИЛА!!!!
Вадим Ермаков
Я про инет )))
золотые слова)))))))))))
Согласна )))
Чтобы полюбить - вообще мало что нужно. Вот чтобы ужиться и поладить - нужно немало всего, что даже длительное ухаживание дать не может. А влюбляются, вон, фанатки в своих кумиров по голосу, телевизору или концерту пачками, да такие, что бедный кумир и блевать бы даже не стал - пережало бы от одного вида. Да и кумир часто - совсем не той ориентации, которая нужна виртуальным поклонницам
Вадим Ермаков
Подлечите ? )))
Виктор Евдокимов
Раздевайся, щас вылечу.
это иллюзии!!!
я вот, например, многих не видела, но ЛЮБЛЮ И ЧУВСТВУЮ ИХ ДАЖЕ... чтобы и кто там не говорил, но мы любим тех, с кем дружим:))
Подпишусь под каждым словом.. .
Даже и в реале сначала мы видим внешность... но в итоге любим за душу...
Человека почувствовать важно в реальной жизни... даже без слов... и полюбить его... но... это не значит понять... Для меня ТОЛЬКО воочию имеет смысл...
бывает вообще-то... ответ не засчитывай - просто рад тебя видеть! Добрый Вечер!)))
Можно Всю Жизнь Прожить С Человеком Бок о БОК, и не знать его!!! !
Это влюбленность. Не менее прекрасное чувство. так даже интересней. главное не переборщить. реальность может разочаровать (
все возможно, но для этого нужно хоть какое то общение...
Это, наверно, о виртуальной любви... бывает... все бывает...
да! =) По собственному опыту знаю)
Настоящая любовь между душами, а не телами...