Прочие взаимоотношения
мне моя тетя всегда говорила - в замужестве главное чтобы он тебя любил, а тебе любить необязательно... она права?
А у меня все подруги, кто выходил замуж без любви, через какое-то время обнаруживали, что любят мужа, и счастливо живут в браке по 20 лет. А те, что по любви выходили- в разводе почти все. Наверное, когда женщина выходит замуж по расчету, она трезво оценивает недостатки и достоинства мужчины. А опьяненные любовью наделяют своих избранников несуществующими достоинствами и напрочь не видят недостатков. А потом, в супружестве, их поджидают неприятные сюрпризы...
Это тетя хочет, чтобы ты быстрее замуж вышла, вот и придумывает небылицы.
твоя тетя-дура, так ей и передай
С нелюбимым жить, ад! В лучшем случае бросишь, а так всю жизнь можно рога ему наставлять. Все нужно делать с душой и любовью и тогда будешь счастлива.
Лиза - каждый человек, что бы он ни говорил, он основывается на своём опыте! Она - права! Для неё - это лучший вариант! А у тебя голова своя на плечах, посиди, подумай, представь около себя постороннего человека, он тебя любит, как ты себя чувствуешь? Выбери все за и против - внимательно! И сделаешь правильный выбор!
Лучший вариант - встретить свою половинку, ЭТО ВСЁ, ЧТО МОЖНО ЖЕЛАТЬ НА ЗЕМЛЕ, НИ ЧТО НЕ СМОЖЕТ ЗАМЕНИТЬ ЭТО СЧАСТЬЕ!!! !
Удачи, Лиза!
Права. Мужчина, любящий женщину, заботится о ней.
...для удачного брака- думаю это самый лучший вариант. Когда кто-то один любит.... а другой- позволяет любить. Вам никогда не будет больно.... и не важно.... с кем человек, где.... во сколько он пришел домой.... чьими духами от него пахнет.... Но как так жить? Я, честно говоря, представляю с трудом. Вам искренне желаю ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ.
теоретически я полностью согласна, если нет обоюдных чувств. Уж лучше пусть тебя любят, чем ты любишь, а тебя НЕТ
да, права, потому, что его любви хватит на вас обоих...