Прочие взаимоотношения

Тёти ну с чего вы взяли что красивых, умных мы вас не любим, просто может тёть ты самодостаточна и любишь себя только, А?

Elena Романова
Это точно. Тёти любят только себя. )
Сергей Игнатьев
Лучший ответ
может и так.. а может и нет
Овик Минасян
А меня любят, вот именно такую, какая я есть...)))
Dil'morhon Rohanowar
Самодостаточность Владение инициативой Сила воли, дисциплина Внутренний стержень Решительность, смелость Энергетика, харизма Надежность, забота Внутренний позитив Эффективность
Вы всё это любите,
НО... одной фразой можно оттолкнуть человека, показав пустую, беспочвенную обиду
мужчин пугает самодостаточность женщин, им кажется, что их втягивает в «омут» неведомая сила, и они «спасаются» , избегают «зависимого», ведь самодостаточным нужно соответствовать ...))
В природе, и в том числе человеческой жизни, более сильная энергия подчиняет себе более слабую
Ничего личного. последний ответ
А дяди и подавно только себя любить умеют! ! Тут уж к бабке не ходи!! ! Это точно!!
Edyard Kashintchev
да любите вы нас!!) ) куда вам без нас... умных и красивых!)))
ну я не знаю как у вас там.. . а мня очень любят просто за то, что я такая, какая есть.. . бываю и красивая, и нежная и ласковая и ругучая иногда, кусаюсь, царапаюсь, не идеал в общем.. . но я точно рядом со своим мужчиной и с ним мне хочется становиться лучше...
Самодостаточность вовсе не синоним себялюбия. Это только способность существовать, не завися ни от кого. Но у этого достоинства есть обратная сторона - одиночество, на которое обречена такая женщина, сначала неосознанно, а потом неизбежно. Красивых и умных в основном боятся, ведь соответствовать трудно, а мужчины ищут себе не трудностей, а скорее пожизненного комфорта.
Светлана Филиппова а кто себе трудностей то ищет?
Нет, дядь, не успеваю я себя любить.... Вот как то так))
Виктор Козлов
ошибочное мнение
Елена Михалёва
зачёт_))
Ян Присяжнюк
Откуда, откуда, в Космополитене прочитали, там же основные установки на жизнь дают самым продвинутым тётям.
Сам спросил и сам ответил!.. Снова женщин не заметил!.. На кострах сжигаешь их?! ? Дорогой мой, Ты не псих?!?
потому что когда мы красивые и умные вам в противовес предложить нечего)))) вас это очень ущимляет и вы перестаете нас любить)))
так бывает . присоединяюсь к инквизиции
БатЮшки, что за глупый вопрос! Милай, определенное количество "орлов" из вашего рода думают ни о красивых и умных и ни о страшных и глупых, а о том как получше устроиться в этой жизни себе любимым. АГА!
Татьяна Лузина
Elena Романова Мне жаль тебя, без обид ;) Но право имеешь высказаться, как же плохо, что мужчины кидали только, тут речь не о корысти ;) Жалко тебя и пусть тебя бескорыстно на руках носят, ты же только глупая не поверишь, что женщину можно боготворить и любить просто за то что она есть у тебя ;)
Истинно. Замечено мудрым взглядом
Alexandr Dudochkin
дядь, имей в виду, самодостаточных нормальные мужики любят еще больше)))))))))
Светлана Филиппова вот только где же их взять нормальных то...правда?
Если тётя себя не любит, то не поможет ей ни красота, ни ум. То же и с дядями. Пока человек не полюбит себя, не сможет полюбить другого, подарить свое счастье кому-то ещё.Начало самого многообещающего романа — это любовь к самому себе.
Маша Яковлева
Да, и у меня требования завышенные как бы) и, благодаря уму, я понимаю, что мужчины вообще редко любят, выбирают себе дам, с которыми удобно просто, и которые под них подстраиваться будут. а мне надо, чтобы ради меня жили и никак не меньше! =)
Ольга Зражевская К сожалению, с таким подходом вы никогда не найдете себе пару. Вы сами признаетесь в своей ошибке - завышенные требования. А они должны быть по меньшей мере адекватными. Я не призываю вас бросаться на все, что мимо движется. Просто все мы люди, святые на небесах, а у людей обязательно есть недостатки (лишь бы пороков не было). Но есть недостатки непринципиальные, с которыми вполне можно сосуществовать, а есть то, что совершенно неприемлемо. Совместная жизнь - это обязательно компромисс, и если вы не умеете уступать ("подстраиваться", как вы сказали), вы обречены на гордое одиночество, от которого с годами только вам будет все хуже и хуже, а остальным и вовсе не будет до вас дела.
Марина Чукланова не права ты, не права . говори за своих мужчин , а я ни под кого подстраиваться не собираюсь .А уж тем более чтоб под меня .
В чём то ты прав, Володенька.. . Любите, однозначно, только вот частенько не дотягиваете, от того и злитесь.
Вика Франчук
Может и любите, но боитесь.
Евгений Г
Разные женщины, есть и те, что любят только себя
Katya Ru
любовь понятие относительное для кого щи жыдкие а для другого брилианты мелкие
самодостаточная и самовлюбленная абсолютно разные понятия. поверь, если дама самовлюбленная-это дура. а умная женщина просто уважает себя и обязательно своего мужчину. потому что у красивой дамочки может быть любой дядька, а у умной (не имею ввиду образование или карьерный рост) будет достойный мужчина. это неустроенные дамы успокаивают себя тем, что у них ничего не сраслось в личной жизни, потому что они блин умные и красивые. ну как можнот не любить умную и красивую девушку? это абсурд. сами отталкивают мужчин своей завышенной самооценкой или находят слабовольных лохов. а потом говорят, что он не вывез ее такую умную! а сами сильных духом мужчин боятся, потому что знают, что никогда настоящий мужчина не потерпит вторго мужика в постели. он будет ценить и любить умную женщину, если она будет оставаться женщиной