Прочие взаимоотношения
Если все одинокие люди вдруг поймут и почувствуют, что иметь спутника жизни не надо? Не обязательно
И перестанут морочить себе голову поиском неизвестно чего? И займуться чем-то полезным? Что тогда будет?
Хоккеисты будут хоккеить, любовники будут любовничать, коррупционеры будут коррупционерничать, я буду якать, ты будешь тыкать, пестики - пестить, тычинки - тычинить, арбузы - арбузить, дыни - дынить, остальные будут остальниить, музыканты - музицировать, гробовщики - гробовщицировать, дворники - дворничать, сплетники - сплетничать, работники - работать, отдыхающие - отдыхать, молодожёны - молодожённичать, разводящиеся - разводиться, пожарные - пожарничать, поджигатели - поджигать, счастливчики - будут счастливничать.. . Какая красота! Ах, какая красота! Ляпота! И польза всем!)))
Все улетят в космос очень быстро :)
...
Но это невозможно. Инстинкт требует размножения! :)
...
Все зависит от его решения.
Некоторым необязательно.
а за одно поймут что и всё остальное в жизни им нафиг не надо во классно будет
занимаясь чем-то полезным, так или иначе будешь сталкиваться с другими людьми, так что, именно в этой ситуации есть шанс "кого-то найти"))
то он, гад, как всегда появится невовремя
Люди-существа социальные и, соответственно, нужен кто-то рядом. Как правило, у большинства одиноких людей отсутствует мотивация, а близкий человек, семья-основная мотивация. Не просто так сказано, что за спиной любого успешного придурка стоит женщина. Мы толкаем друг друга вперёд, не даём останавливаться. Бывают исключения, конечно, как и во всех правилах.
Думаю, что ничего страшного в масштабах человечества не произойдёт.
так не получится. кто-то да нарисуется
Ольга
Стереть, вырвать, выбросить
тогда когда нибудь начнется катастрофа
Бекжан Жакыпов
Почему?
Обычно такие мудрые мысли приходят к старости.
Бекжан Жакыпов
Прийму за комплимент, с вашего позволения))))
Я долго искал, сомневался и задавал такие же вопросы. А когда нашел понял что не напрасно так долго ждал.
Бекжан Жакыпов
Что вы нашли?
Спутник сам появиться в его жизни! И к тому же разные занятия куда полезнее чем постоянные поиски чего то неизвестного.