Прочие взаимоотношения

Вот почему в вирте ...чтобы почувствовать ...не обязательно видеть.. человека ?)))

Собственно говоря, вирт здесь совсем ни при чем :) Есть у людей такое свойство - чувствовать.. . И чтобы это самое вот чувствовать - совсем не обязательно видеть. Видеть, осязать, обонять, трогать, пробовать на вкус.. . это чтобы без умных терминов, но это частные формы "чувствовать". А наиболее общая, свойственная всем, но не всеми осознанная - чувствовать. Чувствовать, и все.. . Без обяснения причины и понимания механики. Да и нужно-ли оно, если Вы чувствуете?
Алёна Дегтярик
Лучший ответ
Евгений Логвиненко Вы правы ...действительно..ну зачем мне так много знать... так и быть ...буду жить ...примитивной как амеба ...и радоваться при этом размером своего мозга как у микроба ...а что... это даже удобно удобно :)))
да!
Nikolai Levchenko
На подсознательном уровне скорей всего:)
|T
|Yanochka Toroshchina|
Странная штука, жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная,
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть,
Здесь можно любить, и увы -ненавидеть,
Здесь можно казаться в полжизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к фотошопу и искажениям,
И внутренний мир здесь заметней чем внешний,
Ну, лжи и обмана здесь больше, конечно+
С другой стороны - что такое здесь ложь?
Когда обманули и так не поймешь.. .
Все правда в запутанном этом мирочке,
Здесь чувства всегда умещаются в строчки+
И мы про обман никогда б не узнали,
Когда б не мечтали столкнуться в реале+
Вот тут-то потерпят обманщики крах!
Да, трудно вертеться в ДВУХ РАЗНЫХ
мирах...
Asilhan4Ik)) .
и ккак, прочуствовала ? )))
Нина Разина
Евгений Логвиненко отлично прочувствовала... а вам похоже это не дано ...
Видимо потому, что работает твоя фантазия, твое абстрактное мышление, которое может такое сотворить, что любой другой чел. не сможет)