Прочие взаимоотношения

....А как вы поняли... что это именно ОН (ОНА)... кого вы так долго искали?? ? Позитивного вечера :)

N. O
...Наверное, своего человека, того, кто предназначен нам судьбой, мы нередко сразу выделяем из толпы, интуитивно узнаем при самой первой встрече. И сразу чувствуем, а иногда и твердо знаем – это ОН или ОНА – даже если видим впервые.. . )

Нет идеальных людей — просто найдите такого же сумасшедшего как вы сами и остановитесь! ) Позитивного вечера, солнце :)
Mortel Defer
Лучший ответ
Самое интересное... что когда её встретил.... у меня и мысли такой не было что это будет ОНА.. .
Как то закрутилось ..завертелось всё....эхх.. че там вспоминать... печальная история...))
к сожалению это я написать не могу))
я бы черкнул, но не было такого
я его не искала... это он меня нашел)))))))) но у нас очень взаимно, и это реально здорово))))))))
N. O Взаимно, дорогая :)
я и не искал.. .
все само собой как-то получилось))
Никого я долго не искал.
Никак не понял. Все само собой. Страсть, желание быть с ней, привязанность. Потом и это прошло.
Yulya )))
Да сразу и понял-вот как только тебя увидел.. . и понял...
Елена Зуева
N. O Ну не будь пустословом, а! И так большинство мужчин такие!
С ним было так надёжно, спокойно и радостно.
По разнарядке... выдали.. от теперь никак списать не могу ..:-))))))гыыыы
Когда посмотрела в его глаза и поняла, что это мои глаза. Когда почувствовала его запах и поняла, что это мой запах. Когда узнала в нем саму себя. Когда поняла, что он это я, только в мужском теле.
Игорь Фомичев
просто посмотрела в глаза)