Прочие взаимоотношения
Мужчина а че ты не едешь в Африку а вдруг именно там ты встретишь свою судьбу ? )))
эт вот ты щас про что? про судьбу? типа на вертеле у племени тумба- юмба на ужин)))) судьбааа?))))
Кайрат Жаксыбаев
вот именно ))))))
зачем Африка---тут сплошные мартышки-------

Во во, местного крокодила))))))
У африканцев большие пенисы. Если уж даже наши женщины хотят 17-18 см, мне с моими 11-ю вообще не вариант в Африке. Так что если ехать, то в Азию скорее.
Тамара Арент (Харченко)
ты в растишку окунай..)
мне помогло))
А почему не в Антарктиду?

и не говори. здесЯ уже не те бабы...
Шарлиз Терон - голливудская звезда, бывшая фотомодель, уроженка Южной Африки. Сегодня Терон - одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Она является первой африканкой, завоевавшей престижную кинопремию "Оскар" (за фильм "Монстр"
лучше уж одному чем с кем попало
а если я уже нашел когда ответил на этот вопрос
мне переводчик нужен желательно женского пола))
Глупая! Разве так сейчас ищут себе принца.
Там женщины готовить себя не умеют)) подгорелые все))
я уже подцепил одну обезьяншу
там одни черножопые
В смысле страшную смертельную болезнь? ))
не климат северному человеку Африка
А это мысль, недавно мне показывали фотки, где у жены разделочная доска во рту )) идеальная жена ))
Им этого счастья и здесь хватает:)
они к нам сами приезжают))
честно.. то на самом деле по приколу шоколадку потыкать..)
можно вытащить бабу из Африки, но Африку из бабы не вытащить)))
А ты уже нашла свою судьбу в Африке?)
у попуасок сисГи до пола висят
Юрий Пастушенко
не то что у Вас только до пупа