Прочие взаимоотношения

Куда делись настоящие мужчины..? я чё.. один остался..?

Nika Demidova
,,,,Смену ! --Здал ?
....Спи !!
...Смену ! --Принял..
Анна Абатурова
Лучший ответ
ты смотри.. . а то ФФсе Хто ждёть как накинуЦЦо на одного нормального...))) )
ты часом не ПрЫнц... а то заждалась я своего...)))) ) смеюССо...)))
Кр
Кристи
Акма Мустаев ,,,,Тута !! --Я ..
....Доброго Утра --Ириша...
....(( Стрелу --ОТДАЙ--то ?
Ну если хоть один ещё пока остался, значит не всё потерянно . Будем жить!
Акма Мустаев ,,,,Доброго Утра Рита..
Не.... мы тебе плавную посадку готовим, шоп с кровати не падал! )))))
))) Жжош!

Не, не один.
По непроверенным слухам - на Сахалине еще двое, но у их там интернету нету))))
Abila Kazieva
слышь.. . мущина.. . если мы пиво пьем или футбол смотрим то это не значит что нас нет!
амоет мы ваще на даме сча! так кто из нас мущина? ты в ответах сидящий? или мы на даме лежащие?
И ты сейчас пропадёшь!!:)))
Я бы на твоём месте девчонками интересовался а не мужиками)))))
Angelika Angelika
Мужик тот кто ведет себя как мужик, а не ток кто кричит Я МУЖИК.
Рэпstar's Comment's
пока сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит)))))
Мужчина настоящий - вымирающий вид. Занесен в Красную Книгу
Настя Холод
Они все ушли учиться в институт Юрия Мороза....
Другие спать пошли ...Может и тебе пойти .
быстро разбирают (не успеваешь)
Зря сказал.. ща от тебя рожки да ножки останутся..:)
у нас в Магадане мужики так мужики настоящии.
ты правда себя таковым считаешь? такое должны о тебе говорить другие!