Прочие взаимоотношения

Куда делись настоящие мужчины?

Аля Лапенкова
Какими мамы воспитали))
Нияз Нургалиев
Лучший ответ
Им надо срочно выйти из секты иеговистов и у них всё сразу наладится.
Анастасия С
Чё,не повезло с мужиками?!.. Бывает!... Настоящие мужики крутятся возле настоящих женщин!
Скурвились. Виновата власть. Менять её.
Лена Лёвкина
Вам женщинам сейчас подавай мужика с доходом не менее 100 тыщ в месяц и более, Канары, массажи.... а вот в деревню, к настоящему мужику, который коров, поросей держит, встает в 5 утра.... А вы говорите куда делись.... В деревню езжайте, коров за титьки дергать и деток парным поить!
Стареют они . А молодые очень малочисленны . На фоне задротов их почти не видно . Ибо задротов тьма .
глупости, только о дамах сердца и говорим, кто сколько подвигов совершил, сколько врагов отправил к праотцам ну и т. д. )))
Туда же, куда и настоящие женщины!!
Evgenii Filippoff
Дома сидят. Ночь на дворе.
Они никуда не делись. Их много. Но их видят только настоящие женщины.
Алёна Сударева
Туда же, куда и настоящие женщины! ) Не забывай, воспитанием их занимаются именно женщины! )
А ты настоящая? ) Или так себе?))))))))))
Fedor Kim
что ж поставим вопрос так "а есть ради кого им быть? "
Антон Рекин
путёвых мужиков разобрали, над остальными надо "поработать"
Настоящие мужчины живут на Кавказе, как в северном так и в южном, не считая армян, которые не считаются коренным народом Кавказа.
Талгат Босалов
Я прекрасно знаю что должен делать настоящий мужчина : зарабатывать деньги, уважать Женщин и уметь преодолевать сложное. всё это я стараюсь выполнять, но проблема в другом в мире почти не осталось настоящих Женщин, а что-то попадаются совсем другого склада они уже далеко не Женственные, а грубые курящие и ругающиеся матом, они уже далеко не хозяйственные, потому что всё за них делают домохозяйки и им уже давным -давно наплевать на своих детей, которых они видят только по выходным на пару часов. Уважаемая, у каждого пола свои тараканы в голове! И не стоит винить мужчин или Женщин.
А зачем вам среднестатистический мужчина? Вы ищите своего, который единственный и неповторимый и не похож, разумеется, на описанного вами, раз вам такой тип мужчин не нравится.
Ну я например не такой, как описано у Вас.
А вообще, какой в Вашем понимании настоящий мужчина?
Андрей Кошкин
Да, действительно. Кто сейчас пойдет на дуэль с риском погибнуть вступаясь за честь женщины? Никто. А почему? А чью "честь" защищать? Прокуреной малолетней женщины? Которая не знает как пожарить картошку, но очень хорошо освоила другое. Как не работая с мужиков деньги стричь?
Есть еще мужчины. Недаром вы задали ваш вопрос в этой категории. Присмотритесь к христианам, христианкам. К тем, для кого Дом Молитвы - неот"емлемая часть жизни.
У которых нет никакой пошлости, нет добрачных, внебрачных связей, которые не убивают своих, еще не родившихся детей, которые не пьют, не курят, и вы измените свое мнение о мужчинах.
А заодно увидите, какими должны быть девушки, женщины, за честь которых можно и на дуэль.
судя вышесказанному только веруюшие христиане не попадают в етот список
это у вас там так
а куда делись те женщины, которым интересна романтика, поэзия, которые хранят, если не целомудрие, то скромность. лично мне мало таких встречается, а больше тех, которые смотрят на одежду, авто. Не говорю про всех, но маловато будет таких.
ну чаго раскудахталась
небось яичко снесла, поди гусинное
Я здесь! !
просто никто не замечает....
Анастасия Мартюшева да, с таким именем, в вас трудно заметить нормальность
А настоящие мужчина это те которые мамонтов забивали? , так времена изменились.