Прочие взаимоотношения

Куда делись настоящие мужчины??

Ситуация: Еду как-то раз в автобусе, все места забиты (стоят в основном женщины и девушки, в том числе и я). На одной из остановок входит беременная женщина, все мужчины сидевшие в автобусе разом отвернулись к окну, либо тут же заснули или начали делать вид, что занимаются чем-то важным в телефоне. У девушки живот уже довольно большой, но никто не уступает место, единственный человек, который уступил женщине место была старушка лет 60-70. Так почему же старушка, которая ели ходит уступает место, а мужчины которые считаются сильными и благородными, отворачиваются будто ничего не видят?
А Я принципиально стою в транспорте.
Меня и самого подобные пенисы бесят, особенно с бутылочкой пивка...
Александр Леоненко
Лучший ответ
Мужчины начинают перерождаться. В кого только?
Маржан Ммж
))))))не знаю... я в общественном транспорте... давно завязал ездить... с детства не понравилось... мож все остальные нормальные пацаны тоже завязали, хз...
Настоящие мужчины под утро Очень уставшие! ) Беременным и бабушкам их не понять!))))))))))))
Вот смотри, кто в основном пользуются общественным транспортом? Правильно-дети, студенты, пенсионеры и средний "класс" или ниже.. . Так вот по поводу твоего вопроса-те мужики которые не уступают место, особенно БЕРЕМЕННЫМ!! ! как правило являются тем самым "средним", а зачастую более низшим "классом" (имею ввиду материальную составляющую) , а что это значит для самого такого "мужчины"??? Для него это в первую очередь, на мой взгляд-ПОЗОР!! ! и вот поэтому у него возникает чувство озлобленности и он становится таким... эээ эгоистично-нервозно-закомплексованным.. .

Короче не там ищешь Настоящих мужиков!

ПС-рекомендую их искать в банках, боксёрских клубах и на войне!!!
и что?
подумаешь беременная велика заслуга зелететь.
Нынешнее поколение мужчин, воспитанные женщинами в женской структуре. Что же мы теперь от них хотим...
вымерли, как мамонты
это их так в детстве мамы воспитали.
Настоящие мужчины пересели в авто)))))))) ) Это воспитание.. . мужчин, а испортили их мы, женщины.. . не делай, я сама.. . я сильная, я смелая... да и мамы сыноывей жалеют, чтоб не надорвались ...не обращайте на это внимание... хорошо, что таких "мужчин" рядом нет))))
Всех разобрали, а сильные и благородные видно в тот автобус не сели.