Юлия Усачева

как вернуть доверие которе я потеряла к парню.. я не сказала своего реального имени.

Anna Vologina

воообще проблема то какая.. .
забудь его.

так шутить нельзя с парнями

Rif Rif

Как Вы умудряетесь даже в таких мелочах врать друг другу?

Алишер Шомурадов

Поезд уехал. А вобще лучшая защита-это нападение. Скажи, что опасалась называть своего имени поначалу.

Эдуард Солод

Расскажи ему историю, что когда-то, давным давно, когда встречались люди из разных племен, то они никогда не говорили своих настоящих имен,
т. к. боялись, что, узнав их настоящее имя, враги могут навести порчу. . .
как-то так...

Ва
Валентина

Да скажи просто, что так все шлюхи делают