Оксана Григорьева

Хотели бы вы заняться любовью на сеновале?)

Nikita Milanovsky

Если вы занимались - то мой ответ вы уже знаете. Пошло оно в жопу, это сено. Так-то нормально спать, если просто спишь. Запах хороший, и дремлется хорошо. А вот если убрать одежды, да расслабиться, - то такое ощущение, что трахаешь кого-то на стаде злых ёжиков. Которые при этом свои колючки выпустили вдруг.

Мария Саркисян

дануна! потом чешется всё :((

Николай Казаков

да че все на сеновале то? давай я тебе в троллейбусе в час пик присуну)))))

Елена Бонопарт

Не была ты на сеновале))

Наимджон Джураев

Учи русская языка: нельзя заняться чувством.

Оля Терентьева

даааааааааааааааааа!!!!

Тима Перелыгин

уже занимался на родине давно еще

Валя

Сено кишит сенокосцами, с моей арахнофобией это будет выглядеть забавно, но врят ли у меня с ней потом что-то сложится...

Eugene

с тобою?

Бахадыр

С Джей Кеем!)))

Нтусиk

Ну если что-нить подстелить, чтобы сено не кололось)))